135万円
10LDK  382.26m²

→ 物件の詳細を見る
価格
135万円
売住宅
間取
10LDK

所在地
三次市西河内町
交通
君田別バス停 徒歩1分
築年月
1996年1月
構造
:
木造
面積:
建物面積:382.26m²
土地面積:(公簿) 1,198.67m²
階数:
2階建
物件番号
00261929
掲載期限日
2026年07月14日
150万円
 329.31m²

→ 物件の詳細を見る
価格
150万円
売土地

坪単価
1.51万円
所在地
三次市三和町敷名
交通
備北交通敷名バス停 徒歩1分
面積:
土地面積:(実測) 329.31m²
物件番号
00263039
掲載期限日
2026年06月12日
180万円
6LDK  140.77m²

→ 物件の詳細を見る
価格
180万円
売住宅
間取
6LDK

所在地
世羅郡世羅町大字小国
交通
中国バス 小国バス停 徒歩7分
築年月
1973年6月
構造
:
木造
面積:
建物面積:140.77m²
土地面積:(公簿) 423.35m²
階数:
2階建
物件番号
00262656
掲載期限日
2026年06月04日
200万円
 224m²

→ 物件の詳細を見る
価格
200万円
売土地

坪単価
2.96万円
所在地
呉市神山1丁目
交通
神山(コミュ)バス停 徒歩3分
面積:
土地面積:(公簿) 224m²
物件番号
00267645
掲載期限日
2026年07月18日
230万円
 378m²

→ 物件の詳細を見る
価格
230万円
売土地

坪単価
2.02万円
所在地
東広島市西条町田口
交通
JR中郷バス停から徒歩15分。
面積:
土地面積:(公簿) 378m²
物件番号
00258596
掲載期限日
2026年07月12日
250万円
 241m²

→ 物件の詳細を見る
価格
250万円
売土地

坪単価
3.43万円
所在地
三次市東酒屋町
交通
門田口(備北交通)バス停 徒歩4分
面積:
土地面積:(公簿) 241m²
物件番号
00265511
掲載期限日
2026年07月13日
300万円
 177.76m²

→ 物件の詳細を見る
価格
300万円
売土地

坪単価
5.58万円
所在地
東広島市河内町中河内
交通
山陽本線 河内駅 徒歩4分
面積:
土地面積:(実測) 177.76m²
物件番号
00260369
掲載期限日
2026年07月14日
360万円
 451m²

→ 物件の詳細を見る
価格
360万円
売土地

坪単価
2.64万円
所在地
三次市三和町敷名11468-10
交通
芸陽バス敷名バス停 徒歩8分
面積:
土地面積:(公簿) 451m²
物件番号
00259539
掲載期限日
2026年06月20日
370万円
 124.02m²

→ 物件の詳細を見る
価格
370万円
売倉庫

所在地
三次市海渡町
交通
松原橋バス停より徒歩4分
築年月
1982年5月
構造
:
鉄骨造
面積:
建物面積:124.02m²
土地面積:(公簿) 307m²
階数:
1階建
物件番号
00260628
掲載期限日
2026年05月29日
500万円
5LDK  166.01m²

→ 物件の詳細を見る
価格
500万円
売住宅
間取
5LDK

所在地
世羅郡世羅町大字黒川
交通
公共交通機関なし
築年月
1991年10月
構造
:
木造
面積:
建物面積:166.01m²
土地面積:(公簿) 975.54m²
階数:
1階建 平屋建
物件番号
00260524
掲載期限日
2026年07月30日

前のページにもどる